Профессиональные справочные системы для специалистов
23.06.2021
"Кодекс" поддержит молодых участников конкурса "Мастер-Renga"

     Консорциум "Кодекс" стал партнером VI конкурса "Мастер-Renga". Победители одной из номинаций получат доступ к профессиональной справочной системе "Техэксперт" и другие ценные призы.
     
     В начале июня компания Renga Software запустила VI конкурс BIM-проектов "Мастер-Renga". Одна из номинаций конкурса - студенческая. В нее принимаются проекты повторного применения, воссозданные по технологии информационного моделирования в системе Renga. Поддержку молодым конкурсантам оказывает Консорциум "Кодекс". Компании не первый год сотрудничают в области создания BIM-моделей проектов повторного применения по хранящейся в системе "Техэксперт" исходной проектной документации.
     
     "Кодекс" с радостью согласился поддержать будущих проектировщиков и на протяжении всего конкурса будет предоставлять участникам документацию выбранного проекта, а в финале вручит победителям достойную награду за их фундаментальные знания.
     
     Авторы лучшего BIM-проекта повторного применения получат годовой бесплатный доступ к профессиональной справочной системе "Техэксперт", брендированные флеш-карту и аудиоколонку. Кроме того, их ждет приз от организаторов конкурса - сертификат онлайн-магазина "Озон" номиналом 10000 рублей.
     
     Сбор конкурсных проектов продлится до 1 октября 2021 года. Итоги будут подведены и объявлены в ноябре на сайте.