Профессиональные справочные системы для специалистов
17.06.2021
Сессии Комитета РСПП в рамках "ИННОПРОМ-2021": промышленная политика в сфере строительства и лучшие практики в области стандартизации Industry 4.0.

     В период с 5 по 8 июля 2021 года в г.Екатеринбурге пройдет крупнейшая международная промышленная выставка и форум "ИННОПРОМ".

     "ИННОПРОМ" - уникальная коммуникационная площадка, в рамках которой демонстрируются новейшие технологические разработки в промышленности и ежегодно обсуждаются актуальные вопросы развития рынка в России.

     В рамках деловой программы форума Комитет РСПП совместно с заинтересованными органами государственной власти и международными экспертами традиционно организовывает ряд мероприятий по вопросам промышленной политики и технического регулирования.

     В этом году запланированы следующие сессии:

     6 июля - Сессия "Промышленная политика в сфере строительства".
     Место проведения: Конгресс-центр, зал N 3.1
     Время проведения - с 10:00 до 13:00.

     7 июля - Сессия "Лучшие практики в области стандартизации Industry 4.0. и перспективы их применения на платформе "Промышленность РФ 4.0.".
     Место проведения: МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО", Конгресс-центр, зал N 3.4
     Время проведения - с 14:00 до 17:00.

     На мероприятиях Комитета выступят с докладами международные эксперты - специалисты из Германии, традиционно в работе сессий примут участие представители руководства Минстроя, Минпромторга, Росстандарта, бизнес-сообществ, промышленных предприятий и общественных организаций.

     Свое личное участие уже подтвердил Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Файзуллин И.Э., Руководитель Росстандарта Шалаев А.П.

     Основными темами для обсуждения станут вопросы совершенствования технического регулирования и стандартизации в строительном комплексе России, гармонизации технических регламентов и перспективы сближения в области внедрения и разработки документов Индустрии 4.0., использование инструментов стандартизации при цифровой трансформации производства.

     Участие в сессиях Комитета бесплатное, но требует обязательной предварительной регистрации на сайте Комитета - http://rgtr.ru/meropriyatiya/111.

     Для посещения территории выставки "ИННОПРОМ-2021" посетителям необходимо также пройти онлайн-регистрацию на сайте http://rgtr.ru/meropriyatiya/111www.innoprom.com и затем получить бейдж посетителя. Обращаем ваше внимание, что вход на выставку платный.

     
     По материалам:
     http://rgtr.ru/meropriyatiya/111www.innoprom.comhttps://рспп.рф/