Профессиональные справочные системы для специалистов
17.06.2021
"Техэксперт" приглашает принять участие в конференции "Аккредитация. Компетентность-2021"

     С 5 по 9 июля в Самаре состоится Всероссийская конференция "Аккредитация. Компетентность-2021". Организаторами выступят ООО "Центр аккредитации "Стандарт" и ЧОУ ДПО "Учебный центр "Содействие". Информподдержку конференции окажет Информационная сеть "Техэксперт".

     Мероприятие будет полезно для руководителей, сотрудников и собственников лабораторий, экспертов по аккредитации, технических экспертов, производителей оборудования или ресурсов для лабораторий.
     
     В деловой программе запланированы доклады и обсуждение актуальных вопросов деятельности аккредитованных лабораторий, лекции, разбор реальных кейсов проверок лабораторий в 2021 году, встреча с ведущими экспертами, аудиторами, специалистами в области контроля качества измерений, СМК и оценивания компетентности лабораторий. Участникам будут предоставлены полезные материалы, актуальные чек-листы по деятельности лабораторий и возможность задать интересующий вопрос практикующим экспертам.
     
     Участие в мероприятии возможно как в очном, так и в онлайн-форматах. По итогам конференции участники получат удостоверение о повышении квалификации.

     С подробной программой и тарифами можно ознакомиться по ссылке.